返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同程旅游怎么开启老年关怀模式
时间:2026-05-11 00:38:52
1、在手机桌面打开【同程旅游】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,然后把【老年关怀模式】的按钮开启即可。
怎样在同程旅游清除缓存?
同程旅行APP如何关闭老年关怀模式?
同程旅游怎么实名认证
同程旅行怎么开启老年关怀模式
同程旅游怎么实名认证
为你推荐:
同时用英语怎么说
海马怎么吃
安卓怎么刷机
圆通快递怎么样
山魈怎么读
湖南腊肉怎么做好吃
简历怎么制作
肋骨疼是怎么回事
电脑数字键盘怎么解锁
怎么写好作文
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com