返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
度小视APP怎么开启手势暂停
时间:2026-05-12 09:34:21
1、打开度小视APP,点击左上角的三横符号。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击通用设置。见下图
4、点开手势暂停按钮就可以了。见下图
快手怎么发照片?
快点APP中隐私条款在哪里?
怎么制作多宝鱼?
快手拼腕力赢现金怎么加入好友的队伍
快手极速版怎么打开关闭在线状态功能
为你推荐:
现在流行什么发型
胃嗳气是怎么回事
曲奇怎么做
圆脸适合什么发型女
电脑自动开机怎么设置
震耳欲聋的近义词
怎么修改开机密码
怀孕上火怎么办
肠胃感冒吃什么药
乐趣的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com