返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置otg功能
时间:2026-04-21 16:41:22
1、首先,我们打开手机,接着,我们点诉泰击打裹彩争开设置,
2、接下来,我们点击打开其他无线连接,
3、接下来,我们将开OTG连接的开关给打开,
4、最后,在打开后,我们点击返回改驼按钮,返回即可。
小米手机如何开启otg功能
小米9手机otg怎么开启
小米手机怎么使用OTG功能
小米11怎么打开OTG功能
小米手机otg在哪里设置
为你推荐:
闽k是哪里的车牌
路由器穿墙效果排行榜
路由器图片
兰蔻化妆品怎么样
怎么重置无线路由器
lol窗口模式怎么弄
司马台长城旅游攻略
路由器怎么恢复出厂设置
如何提高工作效率
麦冬泡水喝的五大禁忌
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com