返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
唯品会待发货订单怎样申请退款
时间:2026-05-09 02:45:23
1、手机打开唯品会APP后,点击右下角“个人中心”。
2、点击“待发货”。
3、选择要申请退款的订单,点击“订单已审核”。
4、点击下方“我要退款”即可。
唯品会怎么申请退款
唯品会怎么退货
唯品会未收到货怎样退款
手机唯品会如何退货退款?
唯品会怎么退货
为你推荐:
天蓝色配什么颜色好看
fm是什么意思
钝化是什么意思
千什么万什么的成语
饭圈是什么意思
机理是什么意思
忒是什么意思
cas是什么意思
什么是有机奶粉
拉风是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com