返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大姨妈如何设置通知
时间:2026-04-21 16:35:18
1、首先打开手机的大姨妈,点击我的
2、接着点击上面的设置图标
3、之后点击上面的通知
4、最后点击开启通知功能就可以了,如图所示
大姨妈怎么启用回复通知
大姨妈怎么设置通知
如何停用大姨妈回复通知
如何启用大姨妈回复通知
大姨妈怎么设置通知
为你推荐:
手上的茧子怎么去掉
脾胃不好怎么调理
圆周率怎么算
宝宝发烧怎么物理降温
怎么提高睡眠质量
圆的体积怎么算
手机怎么挣钱
星座是怎么算的
综述怎么写
绿源电动车怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com