返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
魅族日历的广告如何关闭
时间:2026-04-22 10:37:27
1、首先进入桌面打开日历
2、然后点击上方省略号
3、接着点击设置
4、最后将 允许展开开屏推荐 关闭即可
魅族手机日历广告怎么关闭
flyme8 如何关闭魅族日历中的广告
魅族日历广告怎么关闭
魅族系统广告怎么关闭
魅族18怎样通过下滑打开通知面板
为你推荐:
蝴怎么组词
造成的近义词
玉米须发型
打印机怎么设置
科技画怎么画
开始的近义词
延续的近义词
体验的近义词
电脑屏幕怎么锁屏
ie浏览器怎么卸载
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com