返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus电话降噪在什么地方设置
时间:2026-04-21 22:15:56
1、在手机设置菜单中找到【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,找到【音频/视觉】。
3、将【电话降噪】的开关开启就行了。
1、在手机设置菜单中找到【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,找到【音频/视觉】。
3、将【电话降噪】的开关开启就行了。
苹果14plus电话降噪哪里设置
苹果13找不到电话降噪?
iphone14手机如何设置电话降噪
苹果13找不到电话降噪?
苹果手机声音沉闷不清脆
为你推荐:
血管硬化怎么办
怎么压缩照片
遇到危险怎么办
不客气用英语怎么说
志愿怎么填
狐臭怎么治
拍一拍怎么设置文字
qq空间说说怎么全部删除
企业性质怎么填
香蕉牛奶怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com