返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
和平精英第一人称切换功能怎么开启
时间:2026-05-06 23:41:20
1、打开手机上的和平精英,然后点击右下角的小箭头。
2、之后点击设置。
3、然后点击选择第一人称切换功能后面的开,这样便可以开启第一人称切换功能。
和平精英怎么开启切换第一人称?
和平精英的服饰币在哪里使用
和平精英如何领取物资币
和平精英怎么从qq切换到微信登录
和平精英中怎么免费获取点券?
为你推荐:
病假怎么扣工资
我的世界怎么传送回家
苦无怎么折
微信拍一拍怎么弄
东南西北怎么分
花呗怎么提额度
惠普打印机怎么扫描
驮怎么读
超速扣12分怎么处理
手机怎么测网速
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com