返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝活动通知如何关闭
时间:2026-04-25 06:15:39
1、首先,打开支付宝我的页面,点击右上角【设置】图标进入。
2、然后,在设置中,点击【新消息通知】选项进入。
3、最后,关闭【活动通知】即可,如图所示。
支付宝如何关闭活动通知
怎样关闭支付宝的活动通知
支付宝如何关闭活动通知
如何关闭支付宝活动通知?
支付宝如何关闭活动通知
为你推荐:
怎么去色斑
乳晕黑怎么办
乙肝怎么治
口臭是怎么引起的
斯凯奇鞋子怎么样
win7怎么进入安全模式
圣诞节英语怎么说
上眼皮松弛怎么办
怎么找客户
贝雷帽怎么戴
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com