返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音评论怎么删除
时间:2026-04-22 12:56:10
1、选择三点处
打开抖音,进入视频页面,点击评论图标。
2、选择评论
然后找到并长按评论内容。
3、选择删除
在弹出的菜单栏,点击删除。
抖音年龄设置
抖音明明点了关注等下又没了
抖音作品怎么设置位置
2021抖音生日会直播如何观看
抖音作品如何设置仅自己可见
为你推荐:
怎么退出恢复模式
填缝剂怎么用
景区介绍
曲阜旅游
狐臭可以彻底治好吗
泰安旅游
武汉周边旅游景点大全
湖南张家界旅游攻略
丹巴藏寨攻略
多少岁可以办银行卡
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com