返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百词斩如何开增加听音选义的提醒
时间:2026-04-23 02:20:46
1、在手机上打开百词斩。
2、点击“我”,再点击右上角的图标。
3、在“设置”里点击“学习设置”。
4、在“学习设置”里点击“增加学习提醒”。
5、最后点击开启“听音选义”即可。
抖音如何关闭同城推荐?
美容院老店生意不好如何改善
宫颈癌能治疗吗?
#过年#春节的传统菜肴有哪些?
QQ/腾讯看房团怎么报名
为你推荐:
胳膊发麻是怎么回事
through怎么读
怎么让皮肤变白
ipad怎么关机
黑芝麻怎么吃最好
怎么办理社保卡
坏蛋是怎么炼成的
紫薯怎么做好吃
多宝鱼怎么做
电视盒子怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com