返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭小恩爱APP的不允许被推荐功能
时间:2026-04-25 12:02:59
1、打开小恩爱APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击“社交隐私”进入,如图。
3、把“不允许被推荐”右侧的按钮关闭即可,如图。
小恩爱软件怎么开启不允许被推荐功能
小恩爱软件怎样开启不允许被推荐功能
小恩爱APP怎样打开不允许被推荐
小恩爱如何开启不允许被推荐功能呢?
小恩爱App怎么关闭新消息通知
为你推荐:
毛领怎么洗
无线路由器怎么用
怎么样追女孩子
更年期出汗怎么办
科学减肥方法
香港航空怎么样
文献检索方法
泡椒凤爪怎么做好吃
兔子肉怎么做好吃
去黑头的最好方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com