返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单怎么添加专注记录
时间:2026-04-22 22:37:41
1、进入到番茄专注页面,点击右上角“三个点”图标。
2、在弹出菜单中,点击“添加专注记录”选项。
3、选择专注任务和开始结束时间,点击“保存”图标即可添加专注记录。
滴答清单如何添加番茄专注
滴答清单APP中如何关闭番茄专注功能
如何在滴答清单APP中添加番茄专注功能模块
滴答清单如何记录事情
滴答清单如何添加清单
为你推荐:
如何提取公积金
阿里巴巴怎么注册
淘宝图片空间在哪里
你在哪里英文怎么说
空格符号怎么打
泰国旅游攻略购物
如何降血压
如何长高
如新怎么样
江苏盐城旅游景点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com