返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭云闪付营销类通知消息提醒?
时间:2026-04-25 05:27:30
1、打开云闪付app,然后点击如图所示的图标
2、居然云闪付设置页面,点击通用设置,
3、进入通用设置页面,点击新消息通知
4、最后,找到营销类通知,点击关闭即可
云闪付怎么关闭营销类通知
云闪付营销类通知在哪设置关闭?
云闪付怎样关闭营销类通知
云闪付在哪关闭营销类通知
云闪付如何关闭营销类通知消息
为你推荐:
被和谐了是什么意思
喜出望外是什么意思
潸然泪下是什么意思
什么是词牌名
天龙八部是什么意思
平衡车什么牌子好
毋庸置疑是什么意思
痰多是什么原因
浅尝辄止是什么意思
什么是癔症
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com