返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行App怎样打开隐私协议授权功能
时间:2026-04-23 12:32:48
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【隐私协议授权】开启,保存设置即可。
怎么关闭同程旅行的隐私协议授权?
怎么关闭同程旅行APP的隐私协议授权
同程旅行该怎样查看隐私协议授权
手机同程旅行app如何开启隐私协议授权?
同程旅行隐私政策在哪
为你推荐:
琅琊怎么读
怎么瘦小腿最快最有效
怎么预防乳腺癌
花甲怎么洗
湿疹怎么治疗能去根
孕妇血压高怎么办
宝路狗粮怎么样
弹弓怎么瞄准图解
中国人寿车险怎么样
白带发绿是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com