返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《时光序》怎么设置振动提醒
时间:2026-04-21 17:30:53
1、打开“时光序 ”软件,点击“我的”选择“高级功能”选项
2、继续点击“提醒铃声”选项
3、最后点击选择“振动”选项,即可完成操作
时光序app如何开启振动提醒
时光序app如何开启振动提醒
时光序app怎么设置振动提醒
《时光序》怎么设置振动提醒
时光序app如何开启振动提醒
为你推荐:
倩女幽魂攻略
完全攻略
口袋妖怪永恒之炎攻略
健身房怎么减肥
胸骨疼是怎么回事
北京购物攻略
同里古镇旅游攻略
电脑经常蓝屏怎么解决
上海拍牌攻略
减肥营
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com