返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播怎么注销账号
时间:2026-05-02 12:30:46
1、
开启账号与安全窗口
打开App的设置主页,开启账号与安全的窗口。
2、
启用注销账号功能
启用注销账号的功能。
3、
点击继续注销按钮
点击左下方继续注销的按钮。
4、
验证身份即可
输入手机短信验证码后,点击确认即可注销账号。
天刀 怎么交易金币
dnf漫游的移动射击怎么转身?
斗鱼直播怎么开启订单通知
YY安全中心怎么开启登陆保护功能
虎牙直播怎么关闭消息提醒
为你推荐:
如何安装路由器
宁波旅游地图
悦翔v3怎么样
塘沽旅游
大明湖在哪里
微信钱包怎么用
玫瑰海岸在深圳哪里
如何白发变黑发
怎么让自己变强
颤音怎么发
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com