返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
纸条怎么设置背景图片
时间:2026-04-21 19:26:45
1、打开纸条,进入我的页面,点击个人头像。
2、进入个人主页,点击上方背景。
3、点击更换图片封面。
4、选择从相册选择/拍照。
5、上传图片,等待系统审核通过即可。
纸条怎么设置大号字体
纸条app怎么新建纸条夹
纸条app怎么设置个性签名
纸条APP怎么查看关注的纸条夹
作文纸条怎么设置背景?
为你推荐:
天马行空是什么意思
创业板是什么意思
教师节送老师什么比较好呢
洞若观火的意思
买房子上什么网
fear是什么意思
配号是什么意思
嘲笑的意思
昆仑的意思
acca是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com