返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
变了黄码怎么申请变回绿码
时间:2026-04-23 02:51:48
1、打开支付宝,点击下面的健康码。
2、进入健康码,点击下面的我要申诉,如图所示。
3、最后选择申请码色变更,点击提交即可。
健康码误判黄码怎么申诉
小孩申请的苏康码如何找出来
微信删除非本人的健康码怎么操作
电子健康码怎么重新申请
黄码申诉多久才变绿
为你推荐:
逆回购怎么操作
长款大衣怎么搭配
sd卡怎么格式化
脱水怎么办
快递丢了怎么赔偿
压缩文件怎么打开
苹果手机怎么备份照片
招聘信息怎么写吸引人
左眼跳怎么回事
西安工业大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com