返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11Pro如何设置购买项目始终需要密码呢?
时间:2026-04-22 00:55:12
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入Apple ID页,点击“媒体与购买项目”
2、第二步、在媒体与购买项目界面,点击“密码设置”
3、第三步、选择“始终需要密码”,点击“完成”即可。
iphone12pro处理器怎么查看#校园分享#
苹果手机购买项目怎样设置始终需要密码
iPhone如何免费安装软件
苹果手机如何省电
苹果13手机免费下载项目需要密码功能在哪关闭呢
为你推荐:
ppb是什么单位
mpacc是什么
ssl是什么
umbrella什么意思
大学运动会新闻稿
蚂蚁花呗是什么意思
沃尔沃亚太是什么意思
国字脸男生适合什么发型
霉菌性阴炎用什么药
460分理科能上什么大学
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com