返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅直播浮窗功能怎么开启?
时间:2026-04-22 17:14:56
1、进入我的页面,点击上方的设置图标。
2、点击设置页面的通用选项。
3、找到直播浮窗选项,打开右边开关即可。
电信营业厅怎么开启语音播报浮窗功能?
电信营业厅怎么关闭直播浮窗
电信营业厅语音播报浮窗怎么关闭
电信营业厅怎么开启直播浮窗功能?
电信营业厅如何开启直播浮窗功能
为你推荐:
青海旅游攻略
陈百强怎么去世的
廊坊旅游
怀孕了可以同房吗
景区大门
员工转正申请怎么写
南京旅游景点
过年去哪里旅游
体育生可以考哪些大学
云浮旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com