返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
邮证软件怎么关闭个性推荐功能
时间:2026-04-22 06:40:25
1、进入手机的邮证软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭个性化推荐功能。
4、最后就成功关闭个性推荐功能。
携程个性推荐怎么关闭
邮证软件怎么查看客服热线电话
邮证软件怎么添加地址信息
邮证软件怎么分享给好友
邮证软件怎么关闭短信通知功能
为你推荐:
如何停车
计划生育证明在哪里开
南戴河旅游攻略
如何查询wifi密码
四川古镇旅游景点大全
公共维修基金怎么算
如何设置共享打印机
如何恢复删除的微信聊天记录
下雨了想发个朋友圈
笔记本电池怎么保养
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com