返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎样控制孩子玩手机
时间:2026-04-21 23:17:34
1、进入设置界面的“应用管理”。
2、进入应用管理的“应用使用时间”。
3、在应用使用时间内,设置应用限时即可。
oppo手机怎么控制孩子玩手机
oppo限制孩子玩手机时间设置方法
oppo手机怎么控制孩子玩手机
oppo手机家长控制怎么设置
oppo手机怎么启用儿童空间
为你推荐:
累计折旧怎么算
房屋面积怎么算
老师评语怎么写
吐血是怎么回事
提案怎么写
经常放臭屁是怎么回事
脂溢性脱发怎么办
白痰多是怎么回事
我的世界蛋糕怎么吃
放屁臭是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com