返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
趣兜风app应该怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 06:36:47
1、开启app后,找到【我的】。
2、找到右上角【设置图标】。
3、找到【个性化设置】右侧按钮关闭就可以了。
1、开启app后,找到【我的】。
2、找到右上角【设置图标】。
3、找到【个性化设置】右侧按钮关闭就可以了。
趣兜风个性化推荐在哪里关闭
怎样关闭趣头条个性化推荐
趣兜风app怎样关闭个性化推荐
趣兜风怎么关闭个性化推荐
陌趣漂流瓶app怎样关闭个性化推荐
为你推荐:
含维生素c的水果
shadow是什么意思
一条大河波浪宽是什么歌
浮云是什么意思
superstar是什么意思
smooth是什么意思
蜜蜂养殖
女生说6524是什么意思
什么人不能吃香蕉
感叹号什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com