返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
对缘APP如何进行个性化推荐设置
时间:2026-04-24 23:11:23
1、打开手机上的【对缘】APP点击并进入
2、进入软件中后选择【设置】菜单点击并进入
3、进入之后再选择【隐私设置】选项点击并进入
4、进入到隐私设置中后选择【个性化推荐】菜单点击即可
招商证券APP进行个性化推荐设置怎么做
聊缘APP怎么关闭个性化推荐
对缘APP如何关闭个性化推荐
对缘APP怎么关闭个性化推荐?
对缘app怎样关闭个性化推荐功能?
为你推荐:
龙文教育怎么样
小黄瓜的腌制方法
肝功能不正常怎么办
排骨汤怎么做好吃
怎么可以快速减肥
赛尔号精灵大全
水压低怎么办
我的世界指令大全
怎样做茄子好吃
足力健老人鞋怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com