返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置呼叫转移到另一个号码
时间:2026-04-24 19:21:00
1、
选择运营商通话设置
在通话设置内点击运营商通话相关设置选项。
2、
点击来电转接
选择下方的来电转接选项。
3、
点击始终转接
选择上方的始终转接选项。
4、
点击开启
输入号码点击开启即可。
OPPO的呼叫转移功能在哪里
oppo手机怎么设置呼叫转移
oppo手机怎么设置呼叫转移
oppo呼叫转移怎么设置和取消
oppo手机呼叫转移在哪里设置
为你推荐:
玉怎么看真假
我爱你用韩语怎么说
猪血怎么做好吃
腿短怎么办
动态图片怎么制作
生姜红糖水怎么做
兴趣特长怎么写
润滑剂怎么用
韩非子五蠹怎么读
怎么养乌龟
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com