返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么清空聊天消息
时间:2026-05-11 07:37:23
1、
打开苏宁易购,点击我的。
2、
然后可以设置,点击打开。
3、
选择上方的通用设置,点击打开。
4、
然后上方可以看到消息提醒设置,点击进入。
5、
最后点击一键清空聊天消息即可。
苏宁易购如何清空购物车
苏宁易购如何清空聊天消息
苏宁易购如何关闭消息提醒
苏宁易购如何清理与客服的聊天记录?
苏宁易购怎么实名认证
为你推荐:
身怀六甲是什么意思
教师节送什么花
卫生棉条是什么
我思故我在是什么意思
smart是什么意思
大暑是什么意思
对标是什么意思
股票pe是什么意思
递延收益属于什么科目
题记是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com