返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学到哪关闭护眼定时提醒
时间:2026-05-07 06:03:33
1、打开手机上智慧中小学应用,进到设置。
2、进到护眼模式。
3、进到护眼定时提醒。
4、进到确定即可。
1、打开手机上智慧中小学应用,进到设置。
2、进到护眼模式。
3、进到护眼定时提醒。
4、进到确定即可。
智慧中小学怎么设置护眼定时提醒
智慧中小学的护眼定时提醒时间怎么设置为30分钟
智慧中小学APP怎么设置护眼定时提醒时间
智慧中小学怎么开启护眼定时提醒
智慧中小学怎么设置护眼定时提醒
为你推荐:
烂牙痛怎么快速止痛
下雨天了怎么办
苹果超过200无法下载怎么解决
小的繁体字怎么写
怎么写日记
怎么报志愿
抽筋怎么办
白带褐色怎么回事
狗狗呕吐是怎么回事
阿根廷红虾怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com