返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎样查看登机口
时间:2026-04-22 11:01:02
1、打开携程旅行App,在我的页面点击【未出行】。
2、进入机票订单页面后,点击要查看的机票订单。
3、在打开的页面中点击【更多信息】。
4、然后在打开的页面中即可查询【登机口】信息。
携程旅行如何查看携程农庄
携程旅行怎样查看携程公益
携程旅行怎样查看出境游
携程旅行怎样查看团建
携程旅行怎样找到携程农庄
为你推荐:
cf怎么改名
广东海洋大学怎么样
延缓写入失败怎么修复
户籍所在地怎么填
海参怎么发
pdf怎么修改
微信服务号怎么申请
阳澄湖大闸蟹怎么吃
舌苔厚白是怎么调理
小论文怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com