返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭距离感应器
时间:2026-04-22 09:25:30
1、打开手机设置,点击“系统应用”。
2、点击“电话”--“来电时状态”。
3、点击“启动距离感应器”,右边的蓝色开关变成灰色就是关闭了。
4、总结如下。
小米手机怎么关闭距离感应器
小米手机如何关闭距离感应器
小米手机在哪儿关闭启用距离感应器
小米手机关闭距离感应器
红米NOTE距离感应器坏了如何关闭?
为你推荐:
欧根纱是什么面料
反噬是什么意思
st股票什么意思
moncler是什么牌子
谚语是什么意思
弄瓦之喜什么意思
什么是绿茶
kid是什么意思
6月20日是什么星座
吹气球是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com