返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
电子献血证怎么查询
时间:2026-05-05 19:40:03
1、打开支付宝点击右下角的全部
2、点击市民中心
3、点击国家平台
4、点击电子献血证
5、输入身份信息点击查询
6、这样就可以查询你曾经的献血信息了
怎么查询电子献血证
怎么查询电子献血证
如何查看电子版的献血证
全国无偿献血查询网_今日献血
支付宝怎么查询电子献血证
为你推荐:
我与奴隶的生活
辞职后公积金怎么办
话费怎么冲qb
如何正确使用眼霜
生活的点点滴滴
excel乱码怎么办
甲亢是什么病
智慧生活
缝针后如何不留疤痕
oops是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com