返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎样查看隐私设置
时间:2026-04-22 01:02:09
1、第一步:选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
选择【隐私设置】点击查看即可。
怎样在智联招聘中查看我的订单
智联招聘如何查看隐私政策
智联招聘怎样查看个人信息收集清单
智联招聘怎样注销账号
智联招聘怎样查看隐私政策摘要
为你推荐:
酸奶什么时候喝好
联通查话费打什么号码
地方专项计划什么意思
孤独的反义词是什么
别具一格是什么意思
什么花最漂亮
4月30日是什么日子
包邮是什么意思
运动会闭幕式致辞
纳闷的意思是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com