返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版起点读书如何查看版本号?
时间:2026-05-02 16:15:16
1、
点击设置按钮
打开起点读书app后,点击设置按钮。
2、
点击关于起点读书
在设置页面中,点击关于起点读书。
3、
查看版本号
在起点读书图标下,即可查看版本号。
安卓版起点读书如何查看常见问题?
安卓版起点读书app如何关闭消费项目?
安卓版起点读书如何刷新帮助问题?
安卓版起点读书app如何进行解禁账号?
安卓版起点读书如何查看反馈内容?
为你推荐:
透明头像怎么弄
特长怎么写
心无旁骛怎么读
宝贝不大怎么让你舒服
成交量怎么看
急性阑尾炎是怎么引起的
毕业证丢了怎么补办
瘦的英语怎么读
打呼噜怎么办
珍珠奶茶怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com