返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipad主屏幕按钮怎么调出来
时间:2026-04-22 14:15:25
1、第一步
打开iPad设置页面点击辅助功能选项。
2、第二步
进入页面点击触控选项。
3、第三步
接着点击辅助触控选项。
4、第四步
最后将辅助触控按钮开启即可完成操作。
ipad小圆点怎么设置
ipad悬浮球怎么设置
苹果平板怎么设置小圆圈
ipad一键锁屏键在哪里
ipad的home键在哪
为你推荐:
沙茶面的做法
老醋花生的做法
水果蛋糕的做法
秋葵的做法
冰激凌的做法
微信怎么解绑手机号
红糖糍粑的做法
晚安英语怎么说
玉米饼子的做法大全
萝卜焖牛腩的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com