返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米11主板保修时间怎么查
时间:2026-05-19 03:53:10
1、在APP中找到【客服中心】。
2、进入页面后点击【在线客服】。
3、进入客服页了解到【主板故障保修时间36个月】。
小米手机保修期查询
怎么查看小米手机售后维修进度
小米手机激活时间查询
小米手机怎么查出库时间
小米手机sn码怎么查
为你推荐:
怎么去香港
晚上多梦怎么办
新手怎么开网店
胃恶心想吐怎么回事
怎么设置锁屏密码
白鸽刘亮怎么分开了
怎么看电脑主板型号
百日咳怎么治疗
淘宝兼职怎么做
平安银行信用卡怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com