返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看版本测试信息
时间:2026-05-04 00:44:43
1、点击打开设置。
2、点击打开我的设备。
3、点击打开全部参数。
4、在内核版本上连续点击三次打开cit界面。
5、点击版本测试信息即可。
小米手机如何永久关闭(打开)通知栏应用的通知
小米mix4极速充电开启教程分享
查看小米手机MEID和SN码的方法
红米k50电竞版如何开启炫彩呼吸灯
小米12sUltra怎么开启充电提示音
为你推荐:
玻儿彩妆怎么样
网店如何开
淘宝试用报告怎么写
米兰花怎么修剪
显卡和cpu怎么搭配
青岛旅游景点图片
哪里买车最便宜
养老金如何计算
婚假工资怎么算
如何成立业主委员会
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com