返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播观看历史怎么删除
时间:2026-04-22 17:29:40
1、打开酷狗直播App首页,点击页面右上角“记录”图标。如下图所示
2、进入最近观看界面,点击页面右上角“清空”。如下图所示
3、进入删除窗口,选择“清空”,即可删除观看历史记录。如下图所示
快手APP如何才能开启热点通知
快手极速版如何避免收取陌生人的私信
如何关闭酷狗唱唱消息通知声音提醒
【酷狗音乐】怎样发动态
快手极速版如何关闭直播通知
为你推荐:
无线局域网怎么设置
上海旅游景区
酷派手机怎么刷机
香格里拉旅游攻略
滑膜炎是怎么造成的
孕妇可以吃鹅蛋
旺旺怎么加好友
番禺旅游
孕妇可以用痱子粉吗
孕妇可以吃海鲜吗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com