返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火怎样开启震动提醒
时间:2026-04-22 03:46:57
1、在手机页面打开【讯飞星火】app,点击【我的图标】。
2、进入我的页面,点击【设置图标】。
3、进入设置页面,点击【通用设置】。
4、在通用设置页面,找到【震动提醒】开启即可。
讯飞星火如何关闭震动提醒功能
讯飞星火怎么开启震动提醒?
讯飞星火怎么开启震动提醒
讯飞星火app怎样关闭震动提醒
讯飞星火软件怎么开启震动提醒功能?
为你推荐:
小米手机是什么系统
右眼跳什么
西安有什么特产
松花粉是什么
芥菜丝的腌制方法大全
肉鸽养殖技术
union是什么意思
人上人是什么字
散粉有什么用
运动会主持词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com