返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝逛逛怎么设置关闭平台推荐的消息通知
时间:2026-04-22 06:08:34
1、进入我的页面,点击头像选项。
2、进入页面,点击设置选项。
3、找到平台推荐选项,关闭右侧开关就可以了。
淘宝逛逛主页怎么隐藏
淘宝逛逛怎么取消关注
淘宝搜索发现怎么关闭
淘宝逛逛视频自动播放下一个视频怎么关闭
手机淘宝如何关闭常逛店铺功能?
为你推荐:
向大大内衣怎么样
披萨怎么做好吃
怎么开车起步
发烧不退怎么办
微信怎么加人
新百伦鞋子怎么清洗
酷狗怎么制作铃声
离婚孩子怎么判
电话线怎么接
婴儿上火怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com