返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何开启南方周末APP的推送全部消息
时间:2026-04-21 22:16:27
1、一,选择【我的】,点击进入
2、二,选盆哄择【设置】,点击进入
3、三,选择【推送通知】侧强盲,点击进入艳艺
4、四,选择开启【推送全部消息】,即可。
南方周末APP怎么关闭推送通知
金山词霸如何开启APP消息推送功能
南方周末app怎么禁止接收消息推送
南方周末app怎么禁止接收消息推送?
南方周末怎么关闭App消息推送通知功能
为你推荐:
支付宝怎么弄
动物谜语大全
移动的宽带怎么样
范仲淹简介
感冒是怎么引起的
豆渣怎么吃
寓言故事的成语大全
遇到地震怎么办
冒险岛4怎么爬柱子
姓氏图片大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com