返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查2022高考成绩支付宝
时间:2026-04-24 12:53:46
1、在支付宝首页点击上方搜索框。
2、输入“高考”进入搜索后可以看到国家政务服务平台,点击高考成绩查询。
3、选择地区点击查询。
支付宝如何查高考成绩
支付宝怎么查2021年高考成绩
支付宝2022怎么查老赖
支付宝怎么查高考成绩
2022高考成绩怎么查询
为你推荐:
血管硬化怎么治疗
面包怎么做
上眼睑下垂怎么办
我的电脑图标没了怎么办
神经衰弱失眠怎么办
烤肉怎么腌制
酸枣仁怎么吃
娜可露露怎么获得
晕车怎么缓解
微信怎么找回密码
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com