返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启长辈模式
时间:2026-04-24 17:25:43
1、在闲鱼首页,点击右下角的【我的】
2、进入到以下页面后,点击右上角的以下图标
3、在闲鱼设置中,点击【长辈模式】
4、点击页面底部的开启按钮,即可开启闲鱼长辈模式。
闲鱼长辈模式如何设置
闲鱼如何开启长辈模式?
闲鱼APP怎么开启长辈模式
闲鱼如何设置长辈模式
闲鱼怎么开启长辈模式
为你推荐:
鬼子姜的腌制方法
牛肉怎么做好吃
怎么领结婚证
红烧肉怎么做最好吃
鸡肉炒什么好吃
避孕方法有哪些
减肥有效方法
近视眼治疗方法
拟人句大全三年级
新房怎么去除甲醛
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com