返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
招商银行APP如何设置收货地址
时间:2026-04-25 00:09:38
1、第一步,手机打开招商银行APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击右上角“设置”图标,如图
3、第三步,点击“头像设置”,如图
4、第四步,点击“收货地址管理”添加地址即可。如图
支付宝花呗金我们怎么获得?
微信云缴费怎么解除绑定
工行账户如何关闭闪付免密?
数字人民币如何取消钱包快付
如何关闭银行卡闪付功能
为你推荐:
苹果12什么时候出
什么病能请长期病假
什么是211和985大学
什么是普世价值观
中国结象征着什么
出塞的意思
干巴爹是什么意思
国色天香的意思
宽恕的意思
ngo是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com