返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机快速通话怎么用
时间:2026-04-21 20:31:38
1、进入华为手机设置页面,点击辅助功能。
2、点击快速启动及手势。
3、点击快速通话。
4、将快速通话的滑块打开就可以,这样来电的时候直接放到耳边就可以直接接通了。
华为手机如何设置快速拨号
华为手机怎么设置快速通话功能?
华为手机手电筒在锁屏状态下怎么打开?
华为图标下面有一条线怎样去掉
华为手机快速拨号怎么设置
为你推荐:
豌豆怎么做好吃
密码箱的密码忘记了怎么打开
twice怎么读
末地传送门怎么做
流鼻血怎么办
iphone怎么设置自定义铃声
德国美女为什么好大
为什么上不了网
翟怎么读拼音
可乐鸡翅怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com