返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎么取消竖屏锁定
时间:2026-04-22 15:37:38
1、点击显示与亮度:
在设置界面中,点击显示与亮度。
2、取消竖屏锁定:
在显示与亮度的界面中,点击取消竖屏锁定即可。
vivo手机怎么设置三指下滑截屏
筑径通之,设栏护之,又何忧焉的意思
oppo手机怎么开启双击屏幕亮屏的功能
我的起源怎么看自己的船票
华为手机桌面布局已锁定如何解?
为你推荐:
馄饨馅怎么调才好吃
中国地质大学怎么样
微信红包怎么发
猪大肠怎么做好吃
五行缺土怎么补
吉他f和弦怎么按
拉面怎么做
广州塔怎么去
怎么治疗打嗝
怎么设置开机密码
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com