返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星怎么关闭允许查看我的粉丝列表功能
时间:2026-04-25 08:49:41
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击隐私中心选项
3、点击隐私管理选项
4、点击其他设置选项
5、点击关闭允许查看我的粉丝列表功能开关
6、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
酷我聚星怎么关闭允许后台播放功能
怎么查看酷我聚星的版本号
酷我聚星如何关闭陌生人招呼
酷我聚星如何关闭个性化推荐
酷我聚星如何关闭允许查看我的关注
为你推荐:
常州博物馆
怎么理财才能存钱
小孩有黑眼圈怎么办
mp3怎么下载
尿急是怎么回事
小儿风寒感冒吃什么药
手机怎么重装系统
牙痛怎么快速止痛药
感冒怎么好的快
近义词的四字成语
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com