返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭精选照片
时间:2026-05-03 04:14:59
1、打开微博,点击超右下角我,点击头像。
2、找到带精选照片的微博,点击更多选项。
3、选择删除。
4、点击确定即可。
微博怎么添加自己的精选照片?
微博主页怎么去掉板块
微博怎么无痕取关
微博超话如何隐藏
微博怎么关闭精选照片
为你推荐:
超话是什么意思啊
如何给手机贴膜
如何考导游证
骄傲的近义词是什么
天猫如何开店
太空生活趣事
kpi是什么意思
生活百事通
丽江到泸沽湖怎么走
执子之手与子偕老是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com