返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机薄荷健康app怎么设置在wifi下自动播放视频
时间:2026-05-09 21:32:04
1、第一步,首先打开【薄荷健康】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、第二步,接着我们点击【偏好设置】选项
3、第三步,最后点击【在wifi下自动播放视频设置】后侧的开关即可完成操作
薄荷健康wifi下自动播放视频在哪里关闭
薄荷健康是怎么开启WIFI下自动播放视频设置功能
薄荷健康怎么设置WIFI下自动播放视频?
薄荷健康wifi下自动播放视频
薄荷健康怎么允许WiFi下自动播放视频
为你推荐:
五菱宏光s1怎么样
猪肉怎么炒好吃
怎么发淘宝链接
糖醋排骨的做法家常做法
乳腺增生治疗方法
宝马x4怎么样
求极限的方法
排骨怎么做好吃
手机自动关机是怎么回事
在家用手机怎么赚钱
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com