返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育如何关闭个性化广告?
时间:2026-04-24 10:47:14
1、打开软件我的页面后,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【隐私设置】按钮。
3、打开隐私设置页面,点击【个性化广告管理】按钮。
4、进入页面后,点击关闭【开关】按钮即可。
征途2银子怎么获得
Win10 如何查看应用通知错过的去的内容
苏宁易购如何进行以旧换新
凯美瑞怎么连接手机
UG10.0如何建模球面垫圈?
为你推荐:
华为语音助手怎么唤醒
丸美化妆品怎么样
怎么练习唱歌
手肿胀是怎么回事
为什么手机连上wifi却上不了网
西兰花怎么炒才好吃
咽喉炎怎么治疗
爱要怎么说出口
头皮疼是怎么回事
医保卡怎么办理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com