返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么关闭免密支付
时间:2026-04-22 04:15:00
1、先打开携程旅游APP,点击游泛打开支付设置块诉。
2、接着点击免密支付/自动扣款选项民陵侵。
3、最终关闭免密支付功能的开关即可。
携程旅行关闭免密支付
携程旅行免密支付如何才能关闭
携程旅行如何关闭免密支付
携程旅行怎么开启免密支付
携程旅行如何关闭免密支付
为你推荐:
哈达是什么
什么水果可以降火
mvc是什么
妯娌是什么意思
金钱树的养殖方法
富含维生素的食物
眼底出血是什么原因
jms是什么意思
register是什么意思
平板支撑有什么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com